Стол приставной кабинет флекс ф-310

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 62 см |
| Высота стола | 42 см |
| Глубина стола | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴
- Способ упаковки: Стол приставной кабинет флекс ф-310 упакован в картон



Отправка с 05 июня 2026
