Стол приставной кабинет флекс ф-303

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 75 см |
| Длина приставки | 80 см |
| Глубина приставки | 80 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 018 ₴
- Способ упаковки: Стол приставной кабинет флекс ф-303 упакован в картон



Отправка с 05 июня 2026
