Шкаф для одежды кабинет флекс ф-901

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Ширина гардероба | 90 см |
| Высота гардероба | 209.5 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 704 ₴
- Способ упаковки: Шкаф для одежды кабинет флекс ф-901 упакован в картон



Отправка с 05 июня 2026
