Секция мебельная кабинет флекс ф-601

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Высота шкафа | 209.5 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 944 ₴
- Способ упаковки: Секция мебельная кабинет флекс ф-601 упакован в картон



Отправка с 05 июня 2026
