
МЕХАНИЗМ ANYFIX
Свободное качание
Возможность фиксации спинки под любым углом
Регулировка силы отклонения
ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Кожа LUX
Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
Толщина: 0,9-1,1 мм
Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO
11 640:2000 (dry: 500; wet: 250;
alkaline ph 8: 80)
Устойчивость к многократным изгибам:
30 000 циклов
Устойчивость к свету: 4 (ISO 105 - B02:2006)
Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)



Экокожа RODEO
Состав: основа: 70% полиэфир, 30% хлопок;
верхний слой: 100% полиуретан
Плотность: 450 г/м2
Износостойкость: 90 000 циклов Martindale
Устойчивость к свету: 4 (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

Экокожа ECO
Состав: основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
верхний слой: 100% полиуретан
Плотность: 415 г/м2
Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
Устойчивость к свету: 4+ (EN ISO 105-B02)
Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006






РОЛИКИ

Жесткие пластиковые ролики подходят
для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики с резиновым покрытием защищают
паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату)
Все кресла поставляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
- Цена: 8 088,30 ₴







Отправка с 10 июня 2026
