Стол письменный кабинет сплит С201

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Высота стола | 76 см |
| Глубина стола | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 622 ₴
- Способ упаковки: Офисная мебель поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
