Стол приставной кабинет сплит С301

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 71.4 см |
| Длина приставки | 110 см |
| Глубина приставки | 84 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 070 ₴
- Способ упаковки: Офисная мебель поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
