Тумба мобильная кабинет сплит С401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 63 см |
| Глубина мобильной тумбы | 53.5 см |
| Ширина мобильной тумбы | 43.5 см |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 802 ₴
- Способ упаковки: Офисная мебель поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
