Тумба мобильная кабинет сплит С402 R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Глубина тумбы | 54 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Ширина тумбы | 125 см |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 20 346 ₴
- Способ упаковки: Офисная мебель поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
