Стол письменный кабинет премьер П 101

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 175 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП 38 мм, ДСП 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 715 ₴
- Способ упаковки: Мебель для руководителя серии Премьер поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
