Хорошее и удобное кресло для любого руководителя уже давно не роскошь, а элементарная человеческая потребность, существенно способствующая увеличению эффективности работы и уберегающая от чрезмерного переутомления. Именно таковым и является кресло «ЛЕДЛИ PL НЕАПОЛЬ AMF», имеющее весьма доступную стоимость при хороших качественных характеристиках.
Достоинства товара
- Прочный и надежный пластиковый каркас.
- Регулировка высоты сидения и угла наклона спинки.
- Качественная обивка из экологически чистых материалов.
- Комфортные пластиковые подлокотники.
- Рифленая структура спинки и сидения, имеющая ортопедические свойства.
Преимущества от покупки
- Оптимальная цена, доступная практически каждому потенциальному покупателю.
- Гарантия качества на продукцию от производителя.
- Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.
- Удобство в оформлении заказа и различные способы его оплаты.
- Быстрая и надежная доставка по всей территории Украины.
Такое кресло станет универсальным решением для руководителей любого уровня, способствующим увеличению работоспособности даже в самые напряженные рабочие дни.
Кожзаменитель Неаполь:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 388 ₴



Отправка с 06 июня 2026
