
Кресло для персонала Бит выполнено из прочного пластика, имеет удобную спинку, широкое и мягкое сидение. Отлично подходит для использование не только в офисе, в домашних условиях кресло занимает минимум пространства и дает максимум удобств. Износостойкая сетка с "аэро эффектом" позволяет дышать Вашей коже. Стильные, удобные пластиковые подлокотники отлично дополняют общую привлекательность кресла.
ПРЕИМУЩЕСТВА
![]() |
Спинка кресла выполнена из эластичной «дышащей» сетки (100% полиэстер), каркас спинки выполнен из прочного пластика ― полиамида. |
![]() |
Кресло оснащено не регулируемыми полиамидными подлокотниками, подлокотник удобно ложится по руку и обеспечивает удобство и комфорт при работе. |
![]() |
Модель кресла Бит оснащена простым механизмом качания Freestyle, этот механизм позволяет фиксировать кресло в одном положении, так же имеется регулировка жесткости качания и механизм регулировки высоты сидения. |
![]() |
Комфортное сидение может быть выполнено в различных вариантах оббивки, от тканевых до коже заменителя Неаполь, Мадрас, Лаки, Жемчуг, сетка, ткань Сидней. |
![]() |
Кресло для персонала Бит комплектуется прочной базой, выполненной из полиамида. Кресло оснащено обрезиненными роликами. Что позволяет использовать кресло на мягких напольных покрытиях и предотвращает пол от царапин. |

МЕХАНИЗМЫ


Кресло Бит создано для людей проводящих долгое время за работой возле компьютера. Обрезиненные ролики уберегут Ваш пол от царапин, разные варианты цвета и оббивки позволят гармонично вписать кресло под Ваш интерьер. Купить офисное кресло для персонала на Тут Мебель можно не выходя из офиса, необходимо просто позвонить нам. При заказе мы можем вместе с Вами выбрать цвет сетки, ткань для сидения, тип роликов и подлокотник, который имеет три варианта исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9 кг |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
- Цена: 2 549 ₴
- Способ упаковки: Кресло упаковано в картонную коробку и поставляется в разобранном виде. В салоне кресло собирается и проверяется исправность всех механизмов.









Отправка с 06 июня 2026





