

В современном офисе не обойтись без удобного и комфортного кресла. Именно таким и является кресло для персонала Байт. Удобная спинка, широкое сидение и обрезиненные ролики, а также недорогая цена, отличное соотношение качества, стиля и цены. Простой и надежный механизм регулировки по высоте дает возможность индивидуально настроить кресло под рост сидящего. Механизм качания с фиксацией в одном положении.
ПРЕИМУЩЕСТВА
![]() |
Спинка кресла выполнена из эластичной «дышащей» сетки (100% полиэстер), каркас спинки выполнен из прочного пластика ― полиамида. |
![]() |
Кресло оснащено не регулируемыми полиамидными подлокотниками, подлокотник удобно ложится по руку и обеспечивает удобство и комфорт при работе. |
![]() |
Модель кресла Байт оснащена простым механизмом качания Freestyle, этот механизм позволяет фиксировать кресло в одном положении, так же имеется регулировка жесткости качания и механизм регулировки высоты сидения. |
![]() |
Комфортное сидение может быть выполнено в различных вариантах оббивки, от тканевых до коже заменителя Неаполь, Мадрас, Лаки, Жемчуг, сетка, ткань Сидней. |
![]() |
Кресло для персонала Байт комплектуется прочной базой, выполненной из полиамида. Кресло оснащено обрезиненными роликами. Что позволяет использовать кресло на мягких напольных покрытиях и предотвращает пол от царапин. |
МЕХАНИЗМЫ

Компьютерное кресло Байт хорошо подходит как для офиса так и для дома. Оптимальные габариты кресла позволяют экономить пространство и в тоже время сидящий чувствует себя комфортно. В перерывах между работой нельзя забывать об отдыхе, откидываясь на спинку кресла ― пусть Ваша спина дышит, в этом Вам поможет ткань ― сетка. Заказать офисное кресло Байт можно на Тут Мебель позвонив нам или посетив наш магазин ― салон в Харькове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
- Цена: 2 574 ₴
- Способ упаковки: Кресло упаковано в картонную коробку и поставляется в разобранном виде.














