Кожзаменитель Неаполь:

Компьютерное кресло Онлайн, на сегодняшний день пожалуй это лучшее предложение на рынке офисных кресел отечественного производства. Использование современных материалов и механизмов делает это кресло пригодным к использованию в любом офисе и дома. Кресло имеет небольшие габариты и в тоже время обеспечивает комфорт сотрудника наличием большой посадочной поверхности сидения. Мягкая но упругая спинка кресла Онлайн выполнена из прочного материала сетка.
ПРЕИМУЩЕСТВА
![]() |
Спинка кресла выполнена из эластичной «дышащей» сетки (100% полиэстер), каркас спинки выполнен из прочного пластика. |
![]() |
Кресло оснащено регулируемыми пластиковыми подлокотниками, подлокотник удобно ложится по руку и обеспечивает удобство и комфорт при работе. |
![]() |
Модель кресла Онлайн оснащена простым механизмом качания и фиксируется в одном положении, так же имеется регулировка жесткости качания. |
![]() |
Комфортное сидение может быть выполнено в различных вариантах оббивки, от тканевых до коже заменителя. |
![]() |
Кресло для персонала Онлайн может комплектоваться двумя типами баз. Первый вариант исполнения базы высокопрочный пластик, второй вариант металлическая база. Кресло оснащено обрезинеными роликами. Что позволяет использовать кресло на мягких напольных покрытиях. |
МЕХАНИЗМЫ

Кресло для персонала Онлайн отличается удобством, практичностью, износоустойчивостью и надежностью.
Отлично подходит для дома и офиса. За счет обрезиненых роликов вы не испортите напольное покрытие, избегайте попадание песка на ролики. В уходе кресло не требует каких то специальных навыков и спец средств, достаточно просто протереть влажной тряпкой пыль. Купить офисное кресло в Харькове и Харьковской обл. можно на Тут Мебель онлайн или посетив наш магазин см. контакты. Узнать больше о кресле Онлайн можно позвонив нам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 799 ₴
- Способ упаковки: Кресло упаковано в картонную коробку и поставляется в разобранном виде.









Отправка с 10 июня 2026





