









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 80-100см |
| Предельный вес: | 100кг |
| Цвет обивки: | оранжевый/черный/белый |
| Ширина сидения: | 39,5см |
| Вес брутто | 9,47кг |
| Высота сидения: | 48-64см |
| Размеры упаковки | 58х28Х44 |
| Вес нетто | 8.47 кг |
| Высота спинки: | 32см |
| Стул регулируется по высоте с помощью газлифта | Да |
| Хромированный газлифт | Да |
| Модель оснащена удобной подножкой | Да |
| Каркас | Каркас изготовлен из хромированной стали, сиденье и спинка обивка ― арткожа |
| Колеса: | прорезиненные |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴













