








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Анатомические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 116,5-126,5см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Вес брутто | 15,47кг |
| Высота сидения: | 33-43см |
| Ширина сидения: | 50см |
| Механизм: | баттерфляй с механизмом блокировки в любом положении |
| Размеры упаковки | 79х32х65см |
| Газлифт: | окрашен в черный цвет, 100мм 3-й класс |
| Крестовина: | белая (нейлон) 350мм, прорезиненные колеса |
| Цвет: | черный, рама ― белая |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал: белый пластик с обивкой РР |
| Вес нетто | 13,97кг кг |
| Материал покрытия: | спинка ― текстилайн, сидение и подголовник (PP) ― полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 7 722 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Бриз BRIZ red Special4You в картонную коробку.












Отправка с 06 июня 2026
