Офисная мебель для персонала Озон
Мы предлагаем вашему вниманию качественную мебель для персонала Озон. Это качественная и функциональная модель, которая идеально подойдет как для маленького, так и для большого коллектива.

Офисная мебель для персонала Озон
Мебель для персонала Озон — это качественная, практичная, комфортная, функциональная мебель премиум-класса, которая идеально подходит как для маленького коллектива, так и для большого количества штатных сотрудников. Офисные столы на металле достаточно мобильны, поэтому позволяют разумно распределить рабочие зоны. Такая офисная мебель выполнена в стиле открытого пространства, поэтому работники могут постоянно контактировать между собой и быстро принимать решения. Это позволяет значительно экономить время и силы. Мы предлагаем вам купить офисную мебель в Харькове по доступной цене.
Купить офисную мебель в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус, тумб, шкафов, секций | 18 см |
| Опоры столов | 5,0 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, | 1.8 см |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\18,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,8(см) |
| Ножки | регулируемые |
| Стол офисный | 1 |
| Стационарная тумба | 1 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Длина стола | 180 |
| Ширина тумбы | 80 |
| Глубина тумбы | 55 |
| Высота тумбы | 75 |
- Цена: 24 822 ₴













