Офисная мебель для персонала Озон
Качественная офисная мебель для персонала Озон — это воплощение высокого качества, стиля, надежности, функциональности и мобильности в одной модели. Данный комплект станет незаменимым для вашего офиса.

Качественная офисная мебель для персонала Озон
Давно мечтаете о стильной, практичной, качественной мебели для персонала, которая позволит правильно организовать работу? Мы предлагаем вам приобрести мебель для персонала Озон. Это функциональная модель премиум-класса, которая отличается надежностью, продуманным дизайном и мобильностью элементов. Офисные столы на металле идеально подходят как для больших коллективов, так и для небольшого штата рабочих. Такая офисная мебель выполнена в стиле open space и позволяет грамотно распределить рабочую зону. У нас вы сможете всегда выгодно купить офисную мебель в Харькове.
Купить офисную мебель в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры столов | 5,0 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Корпуса столов, тумб, шкафов, секций | 1.8 см |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | 2 |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\18,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,8(см) |
| Ножки | регулируемые |
| Стол офисный | 2 |
| Стационарная тумба | 2 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Длина стола | 160 |
| Ширина мобильной тумбы | 42 |
| Глубина мобильной тумбы | 51.8 |
| Высота мобильной тумбы | 75 |
| Ширина тумбы | 80 |
| Глубина тумбы | 55 |
| Высота тумбы | 75 |
| Мобильная тумба | 2 шт. |
- Цена: 60 044 ₴












Отправка с 05 июня 2026
