Готовая мебель для персонала Озон 3
Готовая мебель для персонала Озон 3 — это стильная и практичная мебель для современного штата сотрудников. Мы предлагаем всегда доступные цены на данный комплект.

Готовая мебель для персонала Озон 3
Сегодня мы предлагаем мебель для персонала Озон. Данная модель имеет свои особенности и относится к премиум-классу. Офисные столы на металле достаточно надежны и практичны, а также смогут выдержать большие нагрузки. Стиль open space и четкая геометрия, которая воплотилась в данном комплекте, являются прекрасным дополнением и позволяют сделать работу в офисе эффективной. Матовые перегородки предоставляют возможность каждому сотруднику сделать индивидуальное рабочее место, но в то же время персонал всегда сможет оперативно решить все вопросы. Это значительная экономия времени. Мы предлагаем вам купить офисную мебель в Харькове на выгодных условиях.
Купить офисную мебель в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры столов | 5,0 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Корпуса столов, тумб, шкафов, секций | 1.8 см |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | 2 |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\18,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,8(см) |
| Ножки | регулируемые |
| Стол офисный | 3 |
| Стационарная тумба | 2 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | металл |
| Длина стола | 140 |
| Ширина мобильной тумбы | 80 |
| Глубина мобильной тумбы | 55 |
| Высота мобильной тумбы | 75 |
| Мобильная тумба | 2 шт. |
- Цена: 84 024 ₴











Отправка с 05 июня 2026
