










Тип: кресло руководителя
Цвет: черно-серое
Материал покрытия: спинка и подголовник - текстилайн (сетка), сидение (PP) - полипропилен (ткань)
Сидение: кресло Cancеr имеет профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах)
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: регулируемые, (10 диапозонов вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Подголовник: регулируемый, материал: серый текстилайн (сетка)
Крестовина: хромированный металл, 350 мм., прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 100мм, 3-й класс
Высота кресла: 119-136 см
Высота сиденья: 44-54 см
Высота спинки: 57 см
Диапозон регулировки высоты подголовника: 7 см
Диапозон регулировки выноса подголовника: 3 см
Ширина спинки: 49 см
Ширина сиденья: 52 см
Длина сиденья: 54 см
Высота подлокотников: 63-82см
Предельный вес: 120кг
Вес нетто: 14,5 кг, брутто: 17,80 кг
Размеры упаковки: 72х37х65 см
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Малайзия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 119 - 136см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Механизм и настройки: | Синхромеханизм с регулировкой качания под вес пользователя +Anyfix+Multi-Block+Перманент-контакт |
| Материал обивки: | ткань, сетка из полиэстера |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, материал – сталь с покрытием эпоксидной смолой, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | алюминий, пластик HPL |
| Высота сиденья: | 44 - 54см |
| Страна производитель: | Малайзия |
| Размер сиденья: | 52х54см |
| Подлокотник: | регулировка по высоте и углу поворота, материал – полиуретан |
| Обивка сиденья: | ткань, натуральная кожа |
| Регулировка подголовника по углу наклона | Да |
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Cancer Office4You в картонной коробке.













