Кабинет руководителя Идеал
Кабинет руководителя «Идеал» — это идеальное сочетание респектабельности, изящества, функциональности и оригинального дизайна.

Кабинет руководителя Идеал
Использование оригинальных стилистических решений по праву позволяет считать кабинет руководителя «Идеал» идеальным предложением для оборудования офиса руководителя.
Для изготовления модульных элементов, входящих в кабинет директора, нами была использована экологически чистая двухсторонняя ламинированная ДСП, которую гармонично оттеняет тонированное стекло «бронза». Кабинет Идеал выполнен в разных цветовых решениях: береза, орех темный, венге, груша, яблоня. Вы можете выбрать любой понравившийся цвет и купить кабинет директора в Харькове. Для этого оформите заказ на нашем сайте.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 175 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 161 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 198 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 97 137 ₴












Отправка с 05 июня 2026
