













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 121 - 131см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Механизм и настройки: | Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | спинка - текстилайн (сетка), сидение и подголовник (PP) - полипропилен (ткань) |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | 50 000 |
| Основание: | пятилучевая крестовина с роликами, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | усиленный пластик, цвет черный, 320 мм, прорезиненные колеса |
| Высота сиденья: | 47 - 57см |
| Страна производитель: | Китай |
| Размер сиденья: | 50х47см |
| Подлокотник: | регулируемые (вправо-влево), материал: усиленный черный полипропилен |
| Обивка сиденья: | сидение и подголовник (PP) - полипропилен (ткань) |
| Регулировка подголовника по углу наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Тукан Tucan Office4You в картонной коробке.













