











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 125 - 132см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Механизм и настройки: | Tilt (с фиксацией в двух положениях) с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | сиденье и спинка - арткожа |
| Анатомическая посадка | Да |
| Тест Мартиндейла | Нет данных |
| Основание: | усиленный пластик, цвет - gold, 350 мм, прорезиненные колеса |
| Материал каркаса: | сиденье и спинка - арткожа |
| Высота сиденья: | 49 - 57см |
| Страна производитель: | Китай |
| Размер сиденья: | 56х55см |
| Подлокотник: | нерегулируемые, материал: усиленный пластик, цвет – gold с черными декоративными вставками, обивка - арткожа |
| Обивка сиденья: | сиденье и спинка - арткожа |
| Регулировка подголовника по углу наклона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Corvus Office4You в картонной коробке.












Отправка с 10 июня 2026
