












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 99-111,5 см |
| Предельный вес: | 120кг |
| Подголовник: | Нет |
| Вес брутто | 12,6кг |
| Ширина сидения: | 50 х 47 см |
| Высота сидения: | 50-62 см |
| Механизм: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Размеры упаковки | 65х29Х59 см |
| Газлифт: | хромированный, 120мм, 3-й класс |
| Крестовина: | хромированный металл, 320мм. |
| Цвет: | красный (бордо) |
| Подлокотники: | нерегулируемые, материал - пластик, цвет - черный. |
| Вес нетто | 11кг кг |
| Материал покрытия: | спинка - сетка, сидение (PP) - полипропилен. |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Марин Marin red Special4You












Отправка с 11 июня 2026
