Кабинет руководителя Ньюмен
Кабинет директора Ньюмен — это функциональная кабинетная система модульного типа от украинского производителя, которая полностью соответствует европейским стандартам качества.

Кабинет директора Ньюмен
Кабинет директора Ньюмен — это кабинетная система модульного типа, где изящество замысла гармонично воплотилось в совершенстве выполнения. Модульная сборка предоставляет возможность расположить этот кабинет руководителя в офисах любой площади и различной планировки. Дизайн данной мебели тщательно продуман. Так, приставные шкафы и тумбы установлены на опоры регулируемой высоты, у основания имеются фальшь-панели цокольного типа, тонированное стекло выделяется обработанными по периметру торцами.
Купить кабинет руководителя в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 112.5 см |
| Высота стола | 76.4 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 150.2 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 188.2 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 150.2 см |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Высота гардероба | 188.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | Противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 3,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 45 084,77 ₴












Отправка с 05 июня 2026
