Кабинет руководителя Квест,
Обожаете четкую геометрию линий? Тогда мы можем вам предложить стильный кабинет руководителя Квест по доступной цене.

Кабинет руководителя Квест
Вы сможете всегда приобрести у нас, — это качественный мебельный комплект, который изготовлен из надежных, прочных и безопасных материалов. Данная модель выполнена в стиле минимализма и выделяется своей четкой геометрией. Такой кабинет директора позволит вам создать правильную рабочую атмосферу. Кабинет Квест — это отличный вариант для тех руководителей, которые ценят функциональность. Мы предлагаем вам купить кабинет директора в Харькове не только по доступной цене, но и с возможностью выбора определенного цветового решения, которое позволит вам создать свой имидж идеального руководителя.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 85 см |
| Высота стола | 77.7 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 39.8 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 40.2 см |
| Высота шкафа | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 2,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-4,1\5,0 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 48 158,35 ₴












Отправка с 05 июня 2026
