Кабинет руководителя Диалог стильный и недорогой комплект
Кабинет руководителя Диалог — это выбор демократичных руководителей, которые ценят качественную мебель. Это популярный комплект, который подходит практически всем помещениям.

Кабинет руководителя Диалог
Планируете создать кабинет директора бизнес-класса? Тогда вам необходимо приобрести кабинет руководителя Диалог. Это отличный мебельный комплект, который подходит практически ко всем помещениям, поскольку имеет в своей системе мобильные приставные элементы. Благодаря такой мебели вы сможете правильно организовать рабочую зону и сделать ее комфортной. Кабинет Диалог имеет простые формы, которые подчеркивают строгий, деловой стиль помещения. Это практичная, функциональная, качественная и долговечная мебель. Мы предлагаем вам купить кабинет директора Диалог по приемлемой цене.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 96 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 110 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Высота тумбы | 59.8 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ\ДСП 3,0\1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 37 918 ₴












Отправка с 05 июня 2026
