Зона Ресепшн Reception Модус — функциональная и оригинальная мебель
Мы предлагаем вам качественную мебель в ассортименте. Популярная система Ресепшн Модус позволит вам сделать ваш офис комфортным, стильным и уютным.
Готовый ресепшн в приемную офиса Модус 1
Офис вашей организации нуждается в профессиональном обустройстве? Мы можем вам предложить отличный выход из ситуации — качественную и оригинальную систему Ресепшн Модус. Это мебель бизнес-класса, которая позволяет правильно задействовать рабочую зону и создать стильный дизайн в любом помещении. Наш Ресепшн в Харькове представляет собой качественное ламинированное ДСП, оригинальный текстурный пластик австрийского производства, надежную соединительную фурнитуру, а также высококачественный МДФ профиль. К тому же купить Reception у нас вы сможете по демократичной цене.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 91 мм |
| Длина стойки | 132.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
- Цена: 20 900 ₴












Отправка с 05 июня 2026

