В погоне за привлекательным внешним видом качество и надежность зачастую отступают на второй план. Что касается этого элемента интерьера, то тут ситуация ощутимо лучше. Отменное сочетание прочности, надежности и полноценной функциональности, а также очень привлекательного внешнего вида делают этот стол одним из лучших в своей ценовой категории.

Комплектация:
| Стойка | І1.09.16 | 1600×750×1224 | 1 |
| Боковина | І1.49.15 | 1502×500×1224 | 1 |
| Тумба | І2.34.04 | 370×474×524 | 1 |
Преимущества товара
- Надежная и долговечная конструкция стола из прочного ламинированного ДСП.
- Усиленные кромки из противоударного материала.
- Прочные металлические ручки шкафчиков.
- Широкий ассортимент цветовых предложений.

Выгоды от покупки
- Максимально доступная цена на рынке.
- Выполнение заказа в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества от производителя.
- Высокое качество обслуживания каждого покупателя.
- Удобная система оформления заказа и его оплаты различными способами.
- Быстрая и надежная доставка.
Покупка именно этого стола, благодаря его приемлемой стоимости и полноценной функциональности станет очень выгодным приобретением, способствующим созданию максимально положительного первого впечатления для каждого посетителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 162.2 мм |
| Глубина стойки | 150.2 мм |
| Высота стойки | 122.4 мм |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП 4,6 (см) |
| Полки | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Топ стойки | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Ручки ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴






Отправка с 05 июня 2026
