Кабинет руководителя Идеал
Кабинет руководителя Идеал — это часть кабинетной системы Идеал. Идеал — это офисная мебель украинского производителя, соответствующая высоким стандартам европейского качества

Кабинет руководителя Идеал
Кабинет руководителя Идеал оправдывает свое название на все 100 %. Благодаря своим конструктивным особенностям кабинет Идеал полностью соответствует потребностям руководящего звена компаний. Грамотное цветовое решение, отличающее кабинет директора, дает возможность подобрать подходящий вариант для разных помещений. Передвижные модули, как в конструкторе, помогут создать необходимую именно вам конфигурацию. Изящная простота линий, великолепная фурнитура, европейское качество будут радовать вас каждый рабочий день.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 180 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 103 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Высота переговорного стола | 77 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 206 см |
| Глубина гардероба | 50 см |
| Высота гардероба | 199 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 116 440 ₴












Отправка с 05 июня 2026
