Кабинет руководителя Идеал
Качественный, удобный, респектабельный кабинет руководителя Идеал создаст солидный имидж вашей фирмы. Идеал — это лучшая мебель для стильных начальников.

Кабинет руководителя Идеал
Кабинет руководителя украинского производителя — это идеальное сочетание экологически чистых материалов европейского качества и неординарного дизайнерского решения, которое гарантирует удобство эксплуатации. Для того чтобы кабинет Идеал прослужил долго, в качестве кромочных материалов мы применили противоударную ПВХ кромку, а также усиленные узлы крепления. Чтобы кабинет директора гармонично вписался в ваше помещение, предусмотрены распашные фасады, навешивающиеся на мебельные петли, регулирующие фасад в двух плоскостях. Чтобы купить кабинет директора в Харькове, а также другом городе Украины, оформите заказ на нашем сайте.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 см |
| Глубина стола | 175 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 102 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Высота переговорного стола | 77 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 243 см |
| Глубина гардероба | 50 см |
| Высота гардероба | 199 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 119 411 ₴












Отправка с 05 июня 2026
