Кабинет руководителя Идеал
Кабинет руководителя Идеал — это качественная респектабельная мебель для настоящих руководителей. Кабинет Идеал отличают эргономичность, удобство и комфорт.

Кабинет руководителя Идеал
Одним из основных критериев выбора кабинета руководителя является удобство. Бешеный ритм работы требует, чтобы у руководителя все нужное было под рукой. Удобный кабинет директора располагает к продуктивной работе. Именно поэтому, создавая кабинет Идеал, мы все продумали до мелочей. Каждая деталь максимально удобна и эргономична. Шариковые направляющие скрытого типа обеспечивают бесшумность выдвижных ящиков. Регулируемые ножки столов, шкафов и тумб компенсируют неудобства неровности полов. Противоударная ПВХ кромка делает кабинет руководителя долговечным. Купить кабинет директора в Харькове можете на нашем сайте.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Нет |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 270 см |
| Ширина переговорного стола | 106 см |
| Высота переговорного стола | 77 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 2.61 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\4,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 4,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 69 928 ₴











Отправка с 05 июня 2026
