Кабинет руководителя Ньюмен
Кабинет директора Ньюмен — это легкость и элегантность форм, «обтекаемость» очертаний. Мы гарантируем идеальное сочетание экологичной чистоты материалов и высшего качество исполнения.

Кабинет директора Ньюмен
Вы хотите уютно обустроить офис любого размера и планировки? Вы не готовы выбирать между качеством, красотой и комфортом? Вы умеете брать от жизни лучшее? Кабинет директора Ньюмен идеально создан именно для такого уверенного в себе, делового и решительного руководителя. Изготовленная с учетом новейших технологий, надежная конструкция долгие годы будет свидетелем успешного развития вашей фирмы. Прочные столешницы, качественная фурнитура, различные брифинг-приставки, входящие в кабинет руководителя, обеспечат комфортную работу.
Информацию о том, как купить кабинет директора в Харькове или заказать доставку по Украине, смотрите на нашем сайте.
Купить кабинет руководителя в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 98.4 см |
| Высота стола | 76.4 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 100 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Высота переговорного стола | 76.4 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 20.2 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 188.2 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 20.2 см |
| Глубина гардероба | 40 см |
| Высота гардероба | 188.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | Противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 3,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 62 044,16 ₴












Отправка с 05 июня 2026
