Кабинет руководителя Ньюмен
Кабинет директора Ньюмен создан для настоящих современных руководителей, которые смогут по достоинству оценить гармоничное сочетание безупречного качества и функциональности дизайнерского решения.

Кабинет директора Ньюмен
Кабинет директора Ньюмен — это изящная функциональность и удобство. Материалы, которые используются для изготовления нашей мебели, экологически чистые, соответствующие высшим европейским стандартам. Кабинет руководителя гармонично сочетает в своем дизайне эргономичность форм и респектабельность. Наша офисная мебель подчеркнет деловой стиль вашего офиса. Данная кабинетная система, состоящая из модульных блоков, может собираться, как конструктор, в различных конфигурациях.
Желаете купить кабинет директора в Харькове? Хотите заказать доставку по Украине? Тогда вам остается только оформить заявку на нашем сайте!
Купить кабинет руководителя в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Высота тумбы | 82.6 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 150.2 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 76.4 см |
| Длина приставки | 300 см |
| Глубина приставки | 150 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | Противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 3,6 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 48 779,10 ₴












Отправка с 05 июня 2026
