Кабинет руководителя Квест
Ищете идеальный кабинет? Мы предлагаем вам качественный, стильный кабинет руководителя Квест бизнес-класса по доступной цене.

Кабинет руководителя Квест
Если вы хотите создать стильный кабинет директора, то вам нужно купить правильную мебель. Мы предлагаем вашему вниманию кабинет руководителя Квест, который является идеальным вариантом для всех тех, кто любит минимализм, обожает четкие линии и хочет создать комфортную рабочую атмосферу.
Кабинет Квест — это функциональная, практичная, оригинальная мебель, которая является не только красивой, но и безопасной, качественной и надежной. У нас вы сможете купить кабинет директора в Харькове в различных цветовых разрешениях и тем самым подобрать идеальный вариант для своего помещения.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 187.5 см |
| Глубина стола | 175 см |
| Высота стола | 77.7 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 100 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Высота переговорного стола | 74.5 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 42 см |
| Глубина мобильной тумбы | 51.8 см |
| Высота мобильной тумбы | 57.8 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 85 см |
| Глубина шкафа | 39.8 см |
| Высота шкафа | 197.8 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 85 см |
| Глубина гардероба | 39.8 см |
| Высота гардероба | 197.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 2,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-4,1\5,0 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 66 013,60 ₴












Отправка с 05 июня 2026
