Кабинет руководителя Квест
Наш мебельный комплект Квест весьма популярен. Это отличная мебель для директоров, которые ценят функциональность, практичность и надежность.

Кабинет руководителя Квест
Если вы ищете стильный кабинет директора бизнес-класса, то мы можем вам посоветовать Кабинет руководителя Квест. Это отличная мебельная конструкция, которая отличается своей индивидуальностью, четкостью линий, состоит из минимального количества самых необходимых компонентов, которые позволят правильно сформировать рабочую атмосферу.
Кабинет Квест — это не только красивая, но и достаточно функциональная, практичная, а также прочная мебель, которая абсолютно безопасна и пригодна к работе. К тому же вы всегда сможете купить кабинет директора в Харькове по приемлемой цене на нашем сайте.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Высота шкафа | 80.4 см |
| Глубина шкафа | 40.2 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 74.5 см |
| Глубина приставки | 100 см |
| Длина приставки | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | шариковые скрытого типа |
| Столешницы | ДСП 2,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-4,1\5,0 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 35 404,60 ₴











Отправка с 05 июня 2026
