Кабинет руководителя Диалог
Популярный кабинет руководителя Диалог прекрасно подойдет для демократичного руководителя. Этот мебельный комплект является отличным дополнением помещения, выполненного в строгом деловом стиле.

Кабинет руководителя Диалог
Если вы не знаете, как правильно подобрать мебель в кабинет директора, то мы поможем вам. Мы предлагаем качественный, функциональный, практичный кабинет руководителя Диалог, который выполнен в деловом стиле, имеет простые формы и идеально подходит для демократичных начальников. Кабинет Диалог состоит из удобных регулируемых ножек, приставных мобильных элементов, которые позволяют создавать разные комбинации мебели и тем самым учитывают особенности каждого помещения. Купить кабинет директора Диалог вы сможете в разных цветах: груша, венге, темный орех, береза, яблоня.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 96 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 84 см |
| Ширина переговорного стола | 80 см |
| Высота переговорного стола | 75 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 100 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 190 см |
| Глубина шкафа | 80 см |
| Высота шкафа | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ\ДСП 0,3\1,8 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 52 816 ₴











Отправка с 05 июня 2026
