Кабинет руководителя Диалог долговечная, качественная и практичная мебель
Кабинет руководителя Диалог — это мебельный комплект, который отличается практичностью, функциональностью, а также строгим деловым стилем. Это идеальный вариант для современного кабинета.

Кабинет руководителя Диалог
Современный кабинет директора должен быть стильным, функциональным и практичным. Для кабинетов бизнес-класса, которые выполнены в строгом деловом стиле, мы рекомендуем кабинет руководителя Диалог. Это рациональная и эргономичная мебель, которая позволяет правильно сформировать рабочую атмосферу в любом помещении. К тому же у нас вы сможете купить кабинет директора в разных цветовых вариациях. Это позволит вам идеально вписать кабинет Диалог в уже созданный интерьер, сделать его оригинальным и интересным. Такая качественная и удобная мебель станет прекрасным дополнением к интерьеру вашего офиса.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 96 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 120 см |
| Ширина переговорного стола | 90 см |
| Высота переговорного стола | 75 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 90 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ\ДСП 0,3\1,8 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 55 824 ₴












Отправка с 05 июня 2026
