Кабинет руководителя Диалог мебель для современного шефа
Мы предлагаем вам приобрести кабинет руководителя Диалог. Это мебель для тех начальников, которые ценят практичность, качество, функциональность, а также деловой стиль.

Кабинет руководителя Диалог
Если вы ищете практичный и функциональный комплект бизнес-класса для своего кабинета, то мы можем вам предложить кабинет руководителя Диалог. Этот современный кабинет директора позволит вам создать комфортные условия для работы, ведь имеет продуманную конструкцию, мобильные тумбы и минимальное количество элементов, которые смогут свободно менять свое расположение в помещении. Кабинет Диалог выполнен в деловом строгом стиле, где преобладают простые формы предметов. У нас вы сможете купить кабинет директора разного цвета на выбор по приемлемой цене с гарантией высокого качества.
Купить кабинет директора в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Высота приставки | 75 см |
| Длина приставки | 4 см |
| Глубина приставки | 200 см |
| Состав комплекта | |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы, топы тумб, боковины столов | ДСП 1,8 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ\ДСП 0,3\1,8 (см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 29 174 ₴











Отправка с 05 июня 2026
