Тумба мобильная с замком верхнего ящика левосторонняя кабинет премьер П 404

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 60 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Ширина мобильной тумбы | 100 см |
| Состав комплекта | |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП 38 мм, ДСП 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 292 ₴
- Способ упаковки: Мебель для руководителя серии Премьер поставляется в разобранном виде, упакована в картон.



Отправка с 10 июня 2026
