Кресло руководителя Ариес Aries black Office4You

кресло руководителя геймерское кресло













Кресла бренда Special4You — индивидуальное решение в выборе кресла!
Убедитесь, что каждое из кресел Special4You сделано специально для вас!
Кресла Special4You отличают следующие параметры, которые смогут удовлетворить самого требовательного пользователя:
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.
Режим качания — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя.
Высокая спинка – этот параметр очень важен, если вы проводите в кресле больше 2 часов подряд. Такая спинка доходит до уровня плеч пользователя, это позволяет расслабить плечевой пояс.
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям."
Тип: кресло руководителя/геймерское кресло
Цвет: черное
Материал покрытия: сиденье и спинка - арткожа с вставками по краям из сетки черного цвета.
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - черный, обивка - мягкая арткожа черного цвета.
Крестовина: усиленный пластик, цвет - черный, 350мм с прорезиненными роликами.
Газлифт: окрашенный в пластмасовом чехле черного цвета, 100мм 3-й класс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Ширина спинки | 50 см |
- Цена: 4 899 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Ариес Aries black Office4You Вес нетто 14,5 кг, брутто 17,3 кг Размеры упаковки 75х35х65см













