Офисное кресло для руководителя Special4You Solano-2 (E4701) beige artleather
Кресло руководителя Солано Solano 2 Artleather Beige Special4You














Тип: кресло руководителя
Цвет: бежевый
Материал обивки: арткожа
Подлокотники: нерегулируемые, материал - хромированный металл, с чехлами из арткожи
Газлифт: хромированный, 80мм, 3-й класс
Крестовина: хромированный металл, 320мм, прорезиненные колеса
Механизм и настройки: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Высота кресла: 112 - 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла: | 112-120см |
| Механизм и настройки: | Tilt с регулировкой качания под вес пользователя |
| Материал обивки: | арткожа |
| Анатомическая посадка | Да |
| Вес брутто | 16,2кг |
| Высота сидения: | 51-59см |
| Ширина сидения: | 48см |
| Размеры упаковки | 88х40х59см |
| Газлифт: | 80мм, 3-й класс |
| Крестовина: | хромированная металл, 320мм, прорезиненные колеса |
| Подлокотники: | нерегулируемый, материал ― хромированная сталь |
| Вес нетто | 15кг кг |
| Высота спинки: | 62см |
| Предельный вес | 120кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Солано Solano 2 Artleather Beige Special4You Вес нетто 15,5кг, брутто 17,2кг Размеры упаковки 88х40х59см












Отправка с 10 июня 2026
