


Зона Ресепшн Reception Прайм стильная визитная карточка вашого офиса.
Современные дизайнерские решения для ресепшн принимают во внимание не только высокую функциональность, но и эстетическую составляющую.
Ресепшен Прайм — яркий представитель нового поколения дизайна. Обширное пространство стойки предоставляет достаточно пространства для сотрудников и обеспечивает свободу действий посетителей офиса.
Купить Reception можно при помощи онлайн-ресурса. Соотношение цены и качества приятно вас порадует.
Установка Ресепшн в Харькове — это современный выбор в пользу стиля и качества. Приятная атмосфера зоны ресепшн благотворно скажется на общей рабочей обстановке компании.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 16 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Высота тумбы | 75 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 80 см |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 2 шт |
| Стационарная тумба | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 57 571,90 ₴









Отправка с 05 июня 2026
