


Зона Ресепшн Reception Прайм Функциональность и стиль Ресепсшн Прайм на службе эффективности вашей компании.
Оформление стильной зоны ресепшн возможно при помощи современной системы Ресепшен Пройм. Изготовленная на основе материалов фирм «Kronospan» и «Rehau», она представляет собой гармоничное сочетание форм и оттенков.
Для тех, кто хочет купить Reception под конкретную цветовую гамму помещения, на выбор предоставляется ряд цветовых сочетаний. Они неяркие и элегантно смотрятся в офисной обстановке.
Чтобы задать интересующие вопросы или заказать Ресепшн в Харькове, достаточно связаться с нами по любому из представленных контактных каналов. Наши сотрудники поделятся с вами всей имеющейся информацией.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Цвет | Разные цвета |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Состав комплекта | |
| Стол офисный | 2 шт |
| Мобильная тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Высота мобильной тумбы | 59.8 см |
| Глубина мобильной тумбы | 45.2 см |
| Ширина мобильной тумбы | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,8\1,6 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Столешницы | ДСП 1,8 (см) |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | металлические L-12,8\13,8 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ДСП 1,8(см) |
| Полки шкафов | ДСП 1,8 (см) |
| Ножки | регулируемые |
- Цена: 51 577,40 ₴









Отправка с 05 июня 2026
