
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 70.6 см |
| Высота шкафа | 192.4 см |
| Глубина шкафа | 33 см |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Глубина гардероба | 34.8 см |
| Ширина гардероба | 60 шт |
| Высота гардероба | 192.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки шкафов и ящиков тумб | Пластикавые L-12,8\16,4 (см) |
| Задняя стенка мебельных секций и шкафов | ХДФ 3,0 (см) |
| Направляющие ящиков тумб | метабоксы |
| Кромка корпусов столов, тумб и шкафов | ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка столешниц, топов тумб, секций и шкафов | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Ножки | регулируемые |
| Полки шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Корпуса столов, тумб, шкафов | ДСП 1,6 (см) |
| Столешницы | ДСП 1,6 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 17 946 ₴










Отправка с 05 июня 2026
