Зона Ресепшн Reception Модус оригинальная мебель для современного офиса

Мы предлагаем вам качественную мебель Ресепшн Модус. С таким профессиональным обустройством ваш офис получит презентабельный вид.
Офисный ресепшн угловой в приемную Модус 2
Мы предлагаем вам большой ассортимент мебели. В нашем каталоге вы сможете найти оригинальные системы для своего рабочего помещения. Для банковских учреждений, а также регистратурных зон мы рекомендуем мебель бизнес-класса Ресепшн Модус. Данная система имеет продуманную конструкцию, позволяет грамотно распределить рабочую зону, имеет стильный дизайн, а благодаря качественной соединительной фурнитуре сможет прослужить долгое время. Такие особенности мебели делают Ресепшн в Харькове достаточно популярной. Мы предлагаем своим клиентам купить Reception для своего офиса по приемлемой цене.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 65.4 мм |
| Длина стойки | 168.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
- Цена: 74 360 ₴












Отправка с 05 июня 2026
