Зона Ресепшн Reception Модус это то, что нужно вашему офису. Такую практичную, качественную и надежную мебель вы сможете легко купить у нас.

Готовый офисный ресепшн Модус 3
Мы предлагаем всем желающим сделать свой офис удобным, функциональным, современным, стильным и оригинальным. Наша мебель Ресепшн Модус — это воплощение самой функциональной, качественной и стильной системы, которая основана на модульном принципе. Система Ресепшн в Харькове продумана до мелочей: удобные регулируемые ножки, качественный МДФ профиль, практичные межсекционные стяжки, специальные заглушки для коммуникационных проводов, австрийский текстурный пластик и надежная фурнитура. А самое главное, что вы сможете легко купить Reception для своего офиса у нас по доступной цене.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 66.8 мм |
| Длина стойки | 178.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
- Цена: 70 610 ₴












Отправка с 05 июня 2026
