Зона Ресепшн Reception Модус которую вы сможете купить у нас, позволит вам создать превосходный интерьер в помещении. Это идеальный вариант для офисов бизнес-класса.

Модульный офисный прямой ресепшн Модус 4
Хотите, чтобы ваш офис был не только стильным, но и удобным? Цените практичность и функциональность в работе? Планируете повысить производительность труда рабочих? Мы предлагаем вам отличный вариант — мебель Ресепшн Модус. Это идеальная система для создания офиса бизнес-класса, притом, что купить Reception у нас вы сможете по доступной цене. В нашем каталоге вы сможете выбрать Ресепшн в Харькове, выполненный в разной цветовой палитре, что очень удобно, ведь определенный цвет мебели для офиса позволит вам создать превосходный интерьер, прекрасно дополнить помещение качественной и профессиональной мебелью.
Купить ресепшн в Харькове, а также заказать доставку по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине мебели для офиса и дома тутмебель.com.ua всегда с радость ответим и посоветуем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 88 мм |
| Длина стойки | 332.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
- Цена: 73 640 ₴












Отправка с 05 июня 2026
