Любая стойка, за которой работает ресепшионист, должна быть в первую очередь удобной и функциональной. Что касается внешнего вида, то его привлекательность также имеет немалое значение, ощутимо более располагая каждого посетителя и вызывая у него своеобразную предрасположенность и более высокий уровень доверия.
Достоинства готового офисного углового ресепшна Модус 5
- Качественная и прочная сборка.
- Применение исключительно прочного и долговечного ДСП.
- Усиление кромки столешницы и всего корпуса ударопрочным ПВХ, толщиной 2 мм.
- Различные цветовые решения согласно пожеланиям клиента.

Дополнительные преимущества готового офисного углового ресепшна Модус 5
- Выполнение заказа в кратчайшие сроки.
- Гарантированное качество продукции от производителя.
- Доступная цена, существенно ниже среднерыночной.
- Качественное обслуживание каждого клиента.
- Различные способы оформления заказа и его оплаты любым удобным способом.
- Доставка по всей территории страны.
Чтобы гарантировать полноценную и качественную работу персонала без ущерба для внешнего вида, достаточно приобрести именно эту модульную стойку ресепшена, способную удовлетворить все запросы даже наиболее требовательного покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 103.3 мм |
| Длина стойки | 256.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 67 110 ₴












Отправка с 05 июня 2026
