Готовая мебель для приемной офиса Модус 7
Качественная и удобная офисная мебель существенно упрощает процесс работы. Это утверждение — не теория, а вполне доказанный факт. Ну а если же эта мебель еще и привлекательна внешне, то работать за ней не только комфортно, но и очень приятно. Именно такими свойствами и владеет модульная стойка «Ресепшн Модус7», имеющая помимо этого отменные технические характеристики.
Особенности модуля
- Качественная и надежная сборка, обеспечивающая длительный срок эксплуатации.
- Усиленная кромка из ударопрочного ПВХ.
- Закрытая ниша для монитора компьютера.
- Наличие большого количества функциональных полок и ниш.

Выгоды от приобретения
- Оптимальная цена на рынке подобных товаров.
- Выполнение заказа на изготовление в кратчайшие сроки.
- Гарантия качества на товар от производителя.
- Высокий уровень обслуживания каждого клиента.
- Удобная и простая схема оформления заказа и его оплаты.
- Доставка по всей территории страны.
Приобретение именно этой модели модульной стойки целиком оправдано благодаря ее качеству, надежности и полноценной функциональности. Именно эти характеристики полностью убеждают в необходимости этой покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Concept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Стойка модульная |
| Высота стойки | 112.6 мм |
| Глубина стойки | 184.2 мм |
| Длина стойки | 418.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешницы | ДСП 2,2 (см) |
| Опоры | ДСП 2,2 (см) |
| Полки | ДСП 1,6 (см) |
| Кромка столешниц | противоударная ПВХ 0,2 (см) |
| Кромка корпусов столов | ПВХ 0,2 (см) |
| Топ стойки | ДСП 2,2 (см) |
| Внутренняя высота ниши под монитор | 35.4 см |
| МДФ | профиль |
| Декоративный вставка | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 173 483 ₴












Отправка с 05 июня 2026
